Главная / КАТАЛОГ ТОВАРОВ / ПОДУШКИ / Подушки с хлопковым наполнителем / Подушка "Хлопок" стеган Sorrento Deluxe сатин (70*70)

Подушка "Хлопок" стеган Sorrento Deluxe сатин (70*70)

Подушка  "Хлопок" стеган Sorrento Deluxe сатин (70*70)          - Екатеринбург. Постельное белье, подушки, одеяла, пледы, покрывала, детские товары. Интернет магазин постельных принадлежностей и текстиля для дома Для Снов в Екатеринбурге.
Подушки с хлопковым наполнителем
Размер: 70*70см
Наполнитель подушки - 100% высокоизвитое полиэфирное волокно
Наполнитель чехла - 60% хлопковое волокно/40% полиэфирное волокно,
Производитель: Россия
Код: 118776
1 180 руб.
Купить

Подушки и одеяла с хлопковым наполнителем торговой марки SORRENTO Deluxe – идеальный выбор для прохладной летней ночи. Состав: Ткань - сатин, 100% хлопок, Наполнитель чехла - 60% хлопковое волокно/40% полиэфирное волокно, Наполнитель подушки - 100% высокоизвитое полиэфирное волокно. Хлопковый сатин можно считать одним из лучших материалов ткани верха для изготовления подушек и одеял. Его гладкая и шелковистая поверхность придает изделиям изысканный и притягательный вид. Сам хлопок обладает отличными гигроскопическими и воздухопроницаемыми свойствами, благодаря чему подушки и одеяла могут впитывать излишнюю влагу, при этом оставаясь сухими на ощупь. Еще одним важным свойством хлопка является его способность не накапливать статическое электричество, что значительно уменьшает негативное воздействие на организм человека, особенно во время сна. Из-за природного строения волокна, хлопок в составе наполнителя великолепно удерживает нагретый от контакта с телом воздух и сохраняет тепло в прохладные ночи и, наоборот, изолирует, когда жарко. А содержание полиэфирного волокна в составе наполнителя позволяет упростить домашний уход за постельными принадлежностями. Наполнитель подушек имеет международный сертификат Oeko-Tex Standard 100 (безопасный текстиль), что гарантирует отсутствие в нем вредных веществ и субстанций. Подушки и одеяла с хлопковым наполнителем торговой марки SORRENTO Deluxe отлично подойдут тем, кто ценит натуральность и комфорт.

Похожие товары