Главная / КАТАЛОГ ТОВАРОВ / КОМПЛЕКТЫ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ / Евро / Постельное белье страйп-сатин / Комплект постельного белья Евро (страйп-сатин), цвет зеленый

Комплект постельного белья Евро (страйп-сатин), цвет зеленый

Комплект постельного белья Евро (страйп-сатин), цвет зеленый - Екатеринбург. Постельное белье, подушки, одеяла, пледы, покрывала, детские товары. Интернет магазин постельных принадлежностей и текстиля для дома Для Снов в Екатеринбурге.
Новинка
Размер: Евро
Комплектация:
Пододеяльник - 200*220 см; Простынь - 220*240 см, Наволочка (2 шт) - 70*70 см, Наволочка (2 шт) - 50*70 см.
Состав: Сатин-страйп (100% хлопок)
Производитель: Турция
Код: ТГ-0703_14_6
1 960 руб.
Купить

Классическое, натуральное постельное белье комбинированного переплетения в «полоску». Уникальный продукт для людей, ценящих комфорт, стиль и высокое качество, не имеющий аналогов на российском рынке. Оригинальная структура ткани достигается за счет сложного переплетения и использования пряжи высоких номеров. Высококачественный органический хлопок проходит дополнительно особую обработку, что делает ткань мягкой, шелковистой, приятной на ощупь. Исключительный комфорт для сна, ткань «дышит», не вызывает аллергии, не подвержена пилингу. Уникальная фактура и изящные ажурные рисунки, которые придают ткани эффект жаккарда. Такое постельное белье подходит к абсолютно любому интерьеру, освежает и придает ему изящество.

Похожие товары